У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
описание
PARTNERS AND«KO»

топы
1.07.20 Прием нарисованных персонажей по упрощенному шаблону анкеты до 8.07.20

Добро пожаловать! (((o(*°▽°*)o)))
22.05.20 В честь открытия форума прием по упрощенному шаблону анкеты до 30.06.20
Мы ждем вас!

Cielo Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo Cross » Их разыскивает... » Поиск каста


Поиск каста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ ... (название каста)

--

коротко о сюжете и пожеланиях

Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16]ХОЧУ ВИДЕТЬ ... (название каста)[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=14]коротко о сюжете и пожеланиях[/size][/font][/align][/quote]

0

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ ... Магистра Дьявольского Культа.

http://forumupload.ru/uploads/001a/cb/64/5/t209528.jpg

сюжет начинается с... Мертвой руки, которая указала Вэй Усяню и Лань Чжаню путь, по которому они направились. Они подошли, по заросшей тропинке, к городу "И" "Похоронный дом". В нем им предстоит встреча с молодыми адептами разных орденов. С Сюэ Яном, Сун Ланем, а так же Сяо Синчэнем. Мы будем играть не по новелле или дораме, а по-своему дальнейшему сюжету.

Отредактировано Lan Wanji (2020-06-12 02:36:20)

0

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ ... Наруто

https://d.radikal.ru/d31/2006/a7/132cfcd07112.jpg

Ну не самого Наруто, а других ниндзя и не ниндзя. Но и самого Наруто тоже. НЕВАЖНА!
Мы стартуем с... возвращения будущего Хокаге в деревню? А потом все пошло не по плану. Я не совсем понимаю зачем нам эти условности? Именно здесь нас ничего не связывает. Полная свобода, как действий, так и фантазии. Мы вольны написать свою историю с блэкджеком и джинчурики! Блядство, разврат, наркотики приветствуются, хотя и не обязательны. А если серьезно, хочется видеть ребят, любящих персонажа, за которого взялись. Только тогда любая игра будет в радость и не превратиться в каторжную рутину, которой нам и в ирл с лихвой хватает с: В свою очередь, болтливый семпай - находка для АНБУ, обеспечит вас может и не игрой, но гарантированной компанией во флуде. От игры тоже не отказываюсь, если вы не против неторопливого развития событий.
Так давайте вместе отдохнем и повеселимся!

Отредактировано Deidara (2020-06-14 12:07:41)

0


Вы здесь » Cielo Cross » Их разыскивает... » Поиск каста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно